小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭“抖音”app访问照片
2026-05-04 11:36:17
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、然后
设置界面点击“隐私”。
3、再然后
隐私界面点击“照片”。
4、再然后
照片界面点击“抖音”。
5、最后
点击界面显示“无”关闭访问。
相关推荐
抖音本地相册怎么关闭
阅读量:170
抖音拍的视频怎么删除
阅读量:151
抖音如何从私密作品上传相册
阅读量:193
抖音上怎么复原老照片
阅读量:29
苹果手机抖音怎么删除自己的作品
阅读量:149
猜你喜欢
干墨鱼怎么泡发
怎么改变命运
土木工程专业怎么样
香港明星大全
伤感歌曲大全
丈夫出轨怎么办
怎么编程游戏
篆字大全
上课注意力不集中怎么办
会计分录大全
猜你喜欢
郭冬临冯巩小品大全
十字架图片大全
韩文怎么打
排比句大全
干豆皮的做法大全
宝宝拉肚子怎么回事
狗狗视频大全搞笑
晚餐食谱大全
手机型号大全
免费网页游戏大全