小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜怎么修改绑定手机号码
2026-04-23 21:38:40
1、打开每日优鲜软件,点击右下角我的,设置项目。
2、设置页面,点击选择账户与安全。
3、账户与安全页面,选择更改手机号码。
4、输入手机号验证身份,保存修改绑定手机号码信息。
相关推荐
三高人群适合吃什么?
阅读量:77
宝宝辅食--芋头泥米糊
阅读量:76
老宅基地没有证怎么办去找谁
阅读量:176
微信如何删除医保电子凭证
阅读量:191
蜂蜜和什么一起做面膜最好
阅读量:134
猜你喜欢
微信接龙怎么操作
离职原因怎么写比较好
椰子煲鸡汤的做法
酿豆腐的家常做法
手抓饭的正宗做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
虎皮辣子的做法
抓饭的做法
电脑蓝屏了怎么办修复
微博怎么改名字
猜你喜欢
铁板土豆片的做法
紫菜包饭的做法
土豆烧牛肉的做法
苹果怎么下载
酱驴肉的家常做法
牛奶木瓜的做法
罘怎么读
鸡汤的做法
产妇鲫鱼汤的做法
鲜辣椒酱的做法