小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么格式化
2026-04-22 01:22:35
1、
点击通用
在设获铲丽置里,往下滑找并点击进速伟通用。
2、
点击进入还原
往下滑找到“还原”涛霸二字。点击进入“还原”。
3、
选择抹掉所有内容和设置
选择第二行“抹掉所有内容和设置”点击即可。
相关推荐
MAC电脑固件锁开启方式
阅读量:177
苹果怎么恢复备忘录
阅读量:166
苹果笔记本怎么恢复出厂系统
阅读量:174
苹果电脑Mac怎么查看磁盘是否加密
阅读量:187
如何在mac上使用iMessage发送信息
阅读量:152
猜你喜欢
ae模板怎么替换照片
小米4s怎么样
如何有效去黑眼圈
如何写毕业论文
天水生活网
唐山生活网
田东生活网招聘
min是什么意思
如何删除输入法
万圣节是怎么来的
猜你喜欢
ot是什么意思
豆豆鞋怎么搭配
淘宝客佣金怎么设置
如何拨打香港电话
ntr什么意思
中国制造网怎么样
分类汇总后怎么复制
嗜睡是什么原因造成的
12月18日是什么星座
may是什么意思