小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机数据怎么传输到苹果手机
2026-04-22 03:36:19
1、点击设备
用新旧手机打开手机克隆软件,新旧手机分别点击相应的新旧设备。
2、点击下一步
新手机点击后选择旧设备类型,在弹出的页面中点击下一步。
3、旧手机扫码
用旧手机扫新手机出现的二维码即可。
相关推荐
iPhone的原彩显示需要开吗?
阅读量:123
苹果删除通讯录
阅读量:62
外汇爆仓比例是什么
阅读量:174
猜狐狸怎么玩
阅读量:122
百度网盘怎么自动同步手机通讯录
阅读量:34
猜你喜欢
什么是理财产品
地龙养殖
维生素a的食物
沙漠之舟是什么动物
独特的近义词是什么
临幸是什么意思
维生素e的作用及功能
cage是什么意思
半衰期是什么意思
什么是香港脚
猜你喜欢
begins是什么意思
seriously是什么意思
vocabulary是什么意思
绿茶表是什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
胎毒是什么
一口价是什么意思
poot是什么意思
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
玛瑞亚玛瑞亚什么歌