小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为histen音效怎么打开?
2026-04-22 11:43:22
1、
点击声音和震动
在设置页面中,点击声音和震动。
2、
点击Histen
插入耳机后在声音和震动页面中,点击Histen音效。
3、
打开成功
点击Histen音效后,打开成功。
相关推荐
华为手机 Histen功能怎么启用?
阅读量:128
华为怎么打开histen音效
阅读量:115
华为手机音频设置在哪里
阅读量:139
华为p60如何设置音频
阅读量:125
华为音效为什么打不开
阅读量:162
猜你喜欢
如何可以快速减肥
梦幻西游手游龙宫攻略
qq群活跃度怎么刷
剑姬怎么玩
朱家角旅游攻略
柠檬减肥
腰部减肥操
珍珠怎么辨别真假
延禧攻略在线
广东岭南职业技术学院怎么样
猜你喜欢
u盘中病毒了怎么办
南京二日游攻略
吃苹果减肥
生化危机2重制版攻略
会声会影怎么剪辑视频
打印机不打印怎么办
外墙瓷砖搭配效果图
肇庆旅游攻略
蔡礼旭简介
红烧羊蹄