小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
紫荆新闻app怎么清理缓存
2026-04-29 19:43:22
1、点击头像图标
打开紫荆新闻app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击清理缓存
进入个人设置界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
vivo微信视频聊天怎么开美颜
阅读量:108
vivo微信视频美颜怎么设置
阅读量:82
vivos6微信视频美颜怎么设置
阅读量:151
vivo手机视频聊天美颜在哪里开
阅读量:123
vivo手机怎么设置微信视频美颜
阅读量:140
猜你喜欢
手机充电慢是怎么回事
迷你世界怎么偷皮肤
为什么手机连上wifi却上不了网
德邦快递怎么样
牍怎么读
自制黄豆酱的做法
窨怎么读
白菜的家常做法
怎么样减肥最快最有效
鲇怎么读
猜你喜欢
牡蛎怎么读
酸菜鱼火锅的做法
粤语怎么学
占地面积怎么算
鸭子怎么做好吃
小米手机怎么截屏
淼怎么读
肚脐眼周围疼痛怎么回事
直角三角形斜边怎么算
金针菇怎么做好吃