小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词的音效怎么关闭
2026-04-22 00:27:04
1、首先打开墨墨背单词,点击右下角我的。
2、接着在我的界面点击更多设置。
3、在更多设置界面找到音效开关。
4、最后在音设置界面关闭所有音效即可,入图。
相关推荐
微博怎么更改默认浏览器
阅读量:132
高纯总RNA提取方法及步骤
阅读量:104
石墨文档没有访问权限怎么办
阅读量:169
甲沟炎有非常严重的后果
阅读量:79
qq音乐数字专辑怎么送人
阅读量:165
猜你喜欢
暴风城怎么去达拉然
怎么做披萨视频
仓鼠怎么养视频
生活饮用水
生活伴侣
名媛什么意思是什么
ppm是什么意思
8月15日是什么星座
雨林木风系统怎么样
word横版怎么设置
猜你喜欢
企业如何合理避税
如何当好班长
水中生活
怎么关闭垂直同步
怎么定时关机电脑
m2是什么意思
dnf如何双开
bbc是什么意思
孕妇怎么吃不胖
家居饰品生活馆加盟