小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP怎么清理缓存
2026-04-21 23:11:14
1、打开手机,点击新浪财经APP。
2、进入软件首页,点击页面左上方的头像处。
3、然后点击页面右上角的设置。
4、再点击清理缓存。
5、最后点击确定,即可完成此项设置了,如图所示。
相关推荐
安卓版新浪财经如何清理缓存?
阅读量:166
新浪财经App清理缓存的方法
阅读量:58
新浪财经如何清理缓存垃圾
阅读量:47
金山词霸App怎么清理缓存
阅读量:75
百度app怎么清理缓存
阅读量:75
猜你喜欢
attention什么意思
小小的什么
张飞字什么
amy是什么意思
booking是什么意思
肠癌有什么症状
什么叫融资
考雅思有什么用
凸透镜对光有什么作用
什么是缓刑
猜你喜欢
时间是什么
系动词是什么
什么是演讲
beat什么意思
二十不惑什么意思
蚝油是什么
水烟是什么
陌若安生是什么意思
国民老公是什么意思
女生喜欢什么