小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life小米手环7NFC版怎么开启通知亮屏
2026-04-28 05:13:13
1、在小米手环7NFC版页面,点击【手环设置】
2、 在手环设置页面,点击【显示设置】
3、 在杰劣显示仗腊诸设置页面,缝斤点击开启【通知亮屏】右侧【按钮】即可。
相关推荐
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:166
小米手环怎么设置来电提醒?
阅读量:62
小米手环如何设置微信消息提醒
阅读量:41
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
阅读量:88
小米手环消息提醒怎么设置
阅读量:69
猜你喜欢
隐藏文件怎么显示
武汉市旅游局
中宏保险怎么样
达州旅游
马来西亚旅游
常州旅游
夕阳红旅游团
旅游介绍
跨月发票作废怎么处理
孕妇可以吃梨吗
猜你喜欢
魔女之家攻略
沪江网校怎么样
四川旅游学院官网
微信我的收藏怎么删除
沙家浜景区
广州免费旅游景点大全
腿黑怎么变白
经期可以喝咖啡
想想办法吧爸爸在哪里可以看
淮北旅游