小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x小白点在哪里打开
2026-05-19 03:17:53
1、在设置页面,点击【辅助功能】。
2、进入辅助功能界面,点击【触控】。
3、进入触控界面,单击【辅助触控】。
4、开启【辅助触控】,即可打开小白点。
相关推荐
苹果13怎么恢复到刚买的样子
阅读量:24
苹果怎么设置电量显示百分比
阅读量:193
iphone xr电池百分比怎么设置
阅读量:111
苹果手机ld密码怎么更改
阅读量:155
iPhone13Promax如何修改自带型号名称
阅读量:113
猜你喜欢
同妻是什么意思
qq积分有什么用
h是什么意思
风雨同舟的意思
group是什么意思
妊娠期是什么意思
死党是什么意思
崩溃是什么意思
什么方法减肥最快
谷精草的功效与作用
猜你喜欢
股票dr开头是什么意思
kk是什么意思
定向流量是什么意思
实至名归是什么意思啊
氨基葡萄糖的作用
馥郁的意思
fighting是什么意思
tps是什么意思
aka是什么意思
根深蒂固的意思