小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样撤回对小米移动App隐私政策的同意
2026-05-02 10:12:57
1、打开小米移动App,点击界面中的我的按钮。
2、在我的页面,点击设置按钮。
3、在设置页面,点击撤回同意按钮。
4、在弹出的确认窗口,确认没有问题后,点击确定。
相关推荐
小米社区APP怎么撤回同意授权
阅读量:135
小米手机如何查看当前版本更新日志
阅读量:59
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:58
红米手机如何设置熄屏动画?
阅读量:88
红米手机怎么设置控制中心样式?
阅读量:36
猜你喜欢
文爱是什么意思
甚嚣尘上什么意思
同气是指什么关系
路由器是干什么的
iris什么意思
moon是什么意思
尿不尽什么原因
颈椎病用什么枕头好
bug是什么意思
suv是什么意思
猜你喜欢
什么是封建迷信
务实是什么意思
结婚穿什么衣服
memo是什么意思
绮丽的意思
gdp是什么意思
mph是什么意思
浅尝辄止的意思
淘宝放单是什么意思
惦记的意思