小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统设定【格林纳达】为显示地区
2026-05-10 18:15:05
1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。
2、【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。
3、【语言与地区】显示页面下滑点击【地区】。
4、【选择地区】页面下滑点击【格林纳达】,设定此地区。
相关推荐
手机iPhone地区设定为【格林纳达】
阅读量:23
iPhone如何设定“阿塞拜疆”为系统地区
阅读量:188
iPhone如何设定“阿根廷”为系统地区
阅读量:35
格林纳达护照办理流程
阅读量:80
华为手机如何添加格林纳达地区?
阅读量:36
猜你喜欢
南疆旅游
南北湖景区
西安旅游景点地图
八里沟景区
压抑怎么办
手机root后怎么恢复
隔夜茶可以喝吗
class文件怎么打开
中腾信贷款怎么样
武汉的旅游景点
猜你喜欢
湖州旅游
龙门古镇旅游攻略
微信我的收藏怎么删除
什么软件可以看电视直播
注册资本可以随便填吗
童话的特点
房产证明怎么写
回收站清空的文件怎么恢复
葡萄籽可以吃吗
平潭旅游必去十大景点