小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭经常访问的网站?
2026-04-23 18:07:14
1、点击Safari
打开手机的设置页面,点击Safari浏览器。
2、点击经常访问
进入页面后,点击经常访问的站点。
3、完成关闭
进入页面后,即可关闭经常访问的站点。
相关推荐
苹果13怎么关闭经常访问的网站
阅读量:131
iPhone如何关闭Safari浏览器提示经常访问站点?
阅读量:173
iPhone14如何关闭经常访问的网站?
阅读量:156
iPhone怎样关闭Safari浏览器提示经常访问站点
阅读量:169
safari浏览器中删除经常访问网站方法
阅读量:127
猜你喜欢
大熊猫生活在哪里
中学生活
如何下载歌曲到mp3
怎么查银行信用记录
粉象生活
圈11怎么输入
什么
体温35.5是什么原因
电脑手写板怎么用
广州华南商贸职业学院怎么样
猜你喜欢
轻生活卫生巾
如何培养幽默感
践行是什么意思
手机没有输入法怎么办
微信拍了拍是什么意思
苯并芘怎么读
生活中的语文
莱克吸尘器怎么样
mcu是什么意思
金价今天什么价格