小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天气王App怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 01:01:53
1、第一步:打开天气王App工具页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
如何开启2345天气王APP个性化推荐
阅读量:131
天天天气怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
阳阳天气的通知栏天气(个性化推荐)如何关闭
阅读量:136
怎样关闭华为天气APP的个性化广告
阅读量:57
2345天气王如何关闭个性化推荐?
阅读量:131
猜你喜欢
八卦象数疗法配方大全
壮阳药酒配方大全
脚生冻疮怎么办
小生意项目大全
堃字怎么读
王洛宾歌曲大全
海子简介
经典流行歌曲大全
眼球疼怎么回事
qq网名大全男生最酷
猜你喜欢
王选简介
三国类网页游戏大全
火绒安全软件怎么样
韩束怎么样
哪吒图片大全
五年级作文大全
搞笑诗句顺口溜大全
明朝皇帝列表及简介
反义词成语大全
香水怎么制作