小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么在实名认证里设置自己的职业
2026-05-05 03:32:55
1、首先,打开微信。
2、然后点击界面右下角的我。
3、点击上方的“支付”。
4、然后点击界面右上角的三点。
5、点击实名认证这个选项。
6、最后,点击职业类别,选择你的职业即可!
相关推荐
微信支付中实名认证如何选择职业#校园分享#
阅读量:63
微信突然要完善个人信息
阅读量:45
微信有钱怎么强制注销
阅读量:170
微信如何实名认证
阅读量:119
学生微信实名认证不了怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
吃苹果能减肥吗
长隆海洋王国攻略
黄瓜鸡蛋减肥法
减肥应该吃什么
红烧土豆叶
dnf怎么开盒子
黔阳古城旅游攻略
吃什么减肥药好
ucc自行车怎么样
死机怎么办
猜你喜欢
男装搭配图片
大麦茶减肥吗
每天快走多久能减肥
腿部减肥
杭州旅游攻略
黄瓜减肥
qq误删好友怎么恢复
恶魔城晓月圆舞曲攻略
每天吃什么减肥最快
家常红烧豆腐