小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米网关怎么设置快捷方式?
2026-05-09 19:45:37
1、打开米家app,点击进入到小米网关
2、然后,点击选择图标;进入到设置
3、然后,点击选择;更多设置进入
4、然后,点击图标;添加快捷方式。
5、如图,点击选择;添加,完成设置。
相关推荐
德国旅游签证办理流程
阅读量:78
什么是腱鞘囊肿?
阅读量:187
如何办理港澳通行证及个人旅游签注?
阅读量:133
crv和雅阁怎么选
阅读量:139
宝宝咳嗽食疗:川贝冰糖雪梨汤
阅读量:192
猜你喜欢
沙宣发型图片
六线谱怎么看
上海自然博物馆
男士短发烫发发型
苏州丝绸博物馆
茅塞顿开的近义词
一眨眼的近义词
敬爱的近义词是什么
牛肉怎么做才嫩
电影学院怎么考
猜你喜欢
赛轮轮胎怎么样
头顶头发稀少怎么办
怎么吹头发
下眼皮肿是怎么回事
熟练的近义词
新苹果手机怎么激活
思域怎么样
北京人怎么样
下巴长痘痘怎么消除
英语四级准考证号忘了怎么办