小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么清空缓存?
2026-04-22 17:27:18
1、进入手机,点击绿洲;
2、接着点击右下角图标;
3、下一步点击右上角设置;
4、在设置页面,点击清理缓存;
5、提示“:缓存已清空”代表清理成功。
相关推荐
如何提示新浪微博粉丝数量——百度经验
阅读量:173
如何取消新浪微博的应用授权管理
阅读量:158
百度经验怎么查看精选片单?
阅读量:172
#智能#微博怎么设置显示好友的备注信息
阅读量:103
新浪微博帐号如何设置粉丝才可以评论我的微博
阅读量:101
猜你喜欢
cf怎么全屏
被热水烫伤怎么处理
手机nfc功能怎么用
感触近义词
感冒咳嗽怎么办
晚上磨牙是怎么回事
数字博物馆
显卡风扇怎么拆
360路由器怎么样
密切的近义词
猜你喜欢
男生时尚发型
稀罕的近义词是什么
男生烫发发型
见微知著的近义词
58同城简历怎么下载
wps怎么用
月工作总结怎么写
抖音怎么投屏到电视
首都博物馆预约
潮湿的近义词