小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭红米手机安全键盘
2026-05-09 02:07:18
1、打开手机桌面的
设置
应用。
2、找到
更多设置
选项并点击进入。
3、点击进入页面的
语言与输入法
选项。
4、找到
安全键盘
选项进入。
5、
找到开启安全键盘后的按钮。
6、
将按钮点击关闭
,即可成功操作。
相关推荐
小米手机如何开启小窗胶囊
阅读量:164
小米手机安全中心在哪
阅读量:110
miui11小窗口模式怎么设置
阅读量:90
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:58
小米12sPro怎么清除所有数据
阅读量:73
猜你喜欢
疫苗是什么
桎梏是什么意思
短pr间期是什么意思
食言是什么意思
属牛的和什么属相最配
子宫腺肌症是什么病
九千七是什么意思
用什么方法减肥
4月30日是什么星座
牛奶丝是什么面料
猜你喜欢
yeah是什么意思
汐是什么意思
杨枝甘露是什么
wuli是什么意思
路旁土命是什么意思
传媒公司是做什么的
2月15日是什么星座
财产保全是什么意思
贵庚是什么意思
破屋是什么意思