小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩尔庄园怎么设置不允许他人拜访小屋
2026-04-23 21:22:03
1、打开手机上的摩尔庄园,点击左上角的个人头像
2、之后,点击下方的设置
3、进入之后,选择社交设置,点击允许他人拜访小屋后边的按钮
4、显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
摩尔庄园攻略跟贝琪交谈了解小镇任务攻略
阅读量:152
摩尔庄园浆果丛林拍照任务攻略
阅读量:100
摩尔庄园攻略怎么买南瓜种子在哪买南瓜种子
阅读量:154
摩尔庄园怎么打开动作
阅读量:24
摩尔庄园怎么切换服务器
阅读量:50
猜你喜欢
wifi是什么意思
铿锵是什么意思
更夫是什么意思
喝牛奶有什么好处
拉毛是什么意思
什么是中央空调
1972年出生是什么命
相得益彰什么意思
金融公司是做什么的
e账户是什么
猜你喜欢
今晚开什么码
抑郁症是什么症状
裸车是什么意思
library什么意思
什么的树荫
电子商务是做什么的
litter是什么意思
醒酒喝什么
鼓舞的反义词是什么
附近的反义词是什么