小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手黑名单的人移出来去哪里找
2026-04-22 08:12:08
1、
点击设置
打开手机上的快手,点击设置进去。
2、
点击屏蔽设置
进入设置界面,点击屏蔽设置。
3、
点击黑名单
进入屏蔽设置,点击黑名单进去。
4、
点击移除
选择黑名单里的人,点击右侧移除即可。
相关推荐
快手如何设置仅好友(互相关注)可见我的动态
阅读量:152
快手如何让不对方知道自己在线
阅读量:127
快手怎么设置仅互相关注的人才可以私信我?
阅读量:42
快手怎么设置私信权限
阅读量:38
快手如何开启敲一敲功能
阅读量:146
猜你喜欢
汽车购置税怎么计算
百日咳怎么治疗
毕业答辩ppt怎么做
鱼怎么做才好吃
突然腰疼是怎么回事
家里有小飞虫怎么办
被热水烫伤怎么处理
dnf徽章怎么获得
作业太多怎么办
安徽大学怎么样
猜你喜欢
黑龙江大学怎么样
坟地风水怎么看
膝盖软骨磨损怎么办
我的世界桶怎么做
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
情况说明书怎么写
ppt怎么做动画
百雀羚怎么样
zippo打火机怎么加油
ppt怎么设置背景