小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14降低高音量怎么设置
2026-04-29 01:42:24
1、先点击手机的【设置】图标选择【声音与触感】
2、点击【降低高音量】
3、选择降低高音量后方的开关
4、在下方左右滑动选择需要设置的分贝即可
相关推荐
iPhone准许系统“预览”始终显示
阅读量:164
iPhone如何设置不重要信息统一定时通知
阅读量:112
苹果7plus怎么在状态栏显示流量
阅读量:64
《魔界2》小秘书使用与设置攻略
阅读量:88
苹果手机如何截屏操作方法
阅读量:184
猜你喜欢
旅游费计入什么科目
什么下载软件最好
rpg游戏是什么意思
pour是什么意思
什么游戏好玩人多
天涯明月刀什么职业厉害
电子体重秤什么牌子好
无暇顾及的意思
固元膏什么时候吃
分外妖娆的意思
猜你喜欢
高速什么时候免费通行
月光族是什么意思
翘楚的意思
蜂蜜什么牌子最好
视而不见是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
荼靡是什么意思
例外是什么意思
始终如一的意思
祝福老师