小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝生肖卡怎么更换生肖
2026-04-24 08:28:36
1、打开支付宝,点击顶部集福卡图标。
2、在上方点击我的福卡。
3、查看自己的生肖卡,点击下方换个生肖。
4、选择对应的生肖,点击下方确定换卡。
5、返回上一级界面,即可查看生肖更换成功。
相关推荐
支付宝生肖卡如何更换?
阅读量:159
支付宝生肖卡怎么换生肖
阅读量:98
支付宝2023年集福卡活动生肖卡怎么更换生肖
阅读量:88
支付宝生肖卡怎么更换生肖
阅读量:33
支付宝生肖卡怎么换生肖
阅读量:34
猜你喜欢
簋怎么读
手机中病毒了怎么清除
红烧肉做法视频
红烧羊排的做法
韩式大酱汤的做法
豆腐的做法
产妇鸽子汤的做法
糯米粉的做法大全
榛怎么读
政治面貌怎么填
猜你喜欢
高压锅炖排骨的做法
韩式烤肉做法
肉松饼的做法
藕的做法大全家常菜
凉拌胡萝卜丝的做法
韩国泡菜做法
清蒸带鱼的家常做法
面包的做法
石锅鱼做法
迩怎么读