小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机设置开启朗读屏幕功能
2026-04-26 10:22:44
1、第一步:
首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能。
2、第二步:
然后点击朗读内容。
3、第三步:
之后将朗读屏幕的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启朗读屏幕。
相关推荐
苹果11手机如何开启朗读屏幕功能
阅读量:27
iPhone手机如何设置打开朗读屏幕功能
阅读量:111
iPhone怎么朗读屏幕上文字
阅读量:192
#视频征集1#苹果11手机如何开启朗读屏幕功能?
阅读量:179
苹果手机怎么自动朗读
阅读量:92
猜你喜欢
tim是什么
usb是什么
阿sir是什么意思
什么食物补肾
理财是什么意思
胜天半子是什么意思
sunshine什么意思
伟岸是什么意思
抖m是什么意思
彘是什么意思
猜你喜欢
rpg是什么意思
紫色代表什么
狗狗细小是什么症状
邮箱是什么意思
ards是什么病的简称
巨蟹座女和什么座最配
莆田货是什么意思
什么是中元节
什么是意识形态
什么样的微风