小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30手机怎么开启色彩校正呢?
2026-04-22 02:14:07
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入“辅助功能"
2、第二步、点击”无障碍“
3、第三步、点击“色彩校正”
4、第四步、开启“色彩校正”
相关推荐
华为P30手机如何设置无障碍色彩校正
阅读量:130
荣耀x40怎么设置护眼模式
阅读量:97
华为手机如何开启电子书模式
阅读量:93
华为荣耀手机智慧识屏怎么开启或关闭
阅读量:191
华为手机屏幕校准如何操作
阅读量:130
猜你喜欢
come是什么意思
iu是什么单位
qty是什么意思
雪白的什么
o型血的人是什么性格
什么东西补肾
it是什么意思
什么是信用卡
蚊子喜欢什么血型
什么是诚信
猜你喜欢
8月1日是什么星座
身上长红点是什么原因
天丝棉是什么面料
俚语是什么意思
11月30日是什么星座
玫红色配什么颜色好看
什么是特岗教师
小便带血是什么原因
藏红花有什么功效
芭乐是什么