小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨4pro如何开启屏幕压感?
2026-04-22 21:03:59
1、打开手机设置,点击【更多设置】。
2、点击【屏幕压感】。
3、将【开启】右侧的开关开启即可。
4、可设置压感强度。
相关推荐
iqoo8怎么开启熄屏充电显示
阅读量:56
黑鲨3s手机如何开启GPU加速功能呢?
阅读量:139
怎么关闭魅族16th的应用小窗口
阅读量:153
OriginOSOcean要怎么更新
阅读量:60
iqoo9处理器怎么查看
阅读量:71
猜你喜欢
请病假工资怎么算
香椿芽怎么吃
成都为什么叫蓉城
禤怎么读
手相怎么看
寥怎么读
鹧鸪怎么读
颌怎么读
电饼铛披萨的做法
冰草怎么吃
猜你喜欢
冕怎么读
生日贺卡怎么写
肇怎么读
自制黄豆酱的做法
鼠标灵敏度怎么调
朱瞻基为什么英年早逝
围棋怎么下
海参怎么吃最有营养
澧怎么读
spain怎么读