小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花吱APP在哪清理缓存
2026-05-11 06:31:26
1、打开手机,点击花吱APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设置。
4、再点击页面中的清理缓存。
5、最后就可以点击页面中的确定,即可完成此项设置了。
相关推荐
如何开汽车美容店
阅读量:70
得了粒细胞缺乏症怎么护理?
阅读量:127
福建喜相逢以租代购流程亲测
阅读量:159
西红柿苗枯萎病怎么治
阅读量:162
第五人格第四赛季排位上分角色推荐
阅读量:32
猜你喜欢
王翦怎么读
西华大学怎么样
怎么看微博上线记录
皂甙怎么读
尿多是怎么回事
丸子怎么做
出虚汗是怎么回事
怎么钓鲫鱼
大蛇丸怎么死的
怎么判断自己的脸型
猜你喜欢
老放屁怎么回事
我的世界怎么回家
个人工作总结怎么写
早早孕试纸怎么用
运动鞋怎么洗
怎么把手机视频投到电视上
个人身份怎么填
指甲怎么长得快
岔气是怎么回事
电脑怎么共享文件