小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机卫士广告怎么关闭
2026-04-30 05:24:40
1、
点击我
在手机卫士里点击我;
2、
点击设置
在我的界面点击设置;
3、
点击推荐设置
在设置里点击推荐设置;
4、
点击关闭所有推送
在推荐设置里点击关闭里面所有的推送即可。
相关推荐
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:105
手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:28
手机出现垃圾广告怎么处理
阅读量:167
打开手机桌面就有广告怎么去掉
阅读量:138
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:21
猜你喜欢
大连科技学院怎么样
荠菜怎么做最好吃
欧诗漫怎么样
阴虱怎么治疗
ppt怎么做好看
蒸汽熨斗怎么用
小米盒子怎么用
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
泰迪不吃狗粮怎么办
怎么交话费
猜你喜欢
美国英语怎么说
内外网同时上怎么设置
简单的花怎么画
光敏印章怎么加油
借款条怎么写
淘宝怎么卖东西
关节响是怎么回事
q币怎么转账给别人
家里有臭虫怎么办
暨南大学怎么样