小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣如何关闭个性化推荐功能
2026-04-22 10:04:31
1、
第一步:
打开手机他趣的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【关闭个性化推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可关闭个性化推荐功能。
相关推荐
使用他趣软件后怎么删除使用的数据?
阅读量:40
他趣怎样进行举报投诉
阅读量:31
他趣怎么删除我的评论
阅读量:167
他趣如何设置交友隐私?
阅读量:56
他趣怎么关闭聊天室邀请推送
阅读量:99
猜你喜欢
党的性质是什么
edp是什么意思
loser什么意思中文
好高骛远什么意思
com是什么意思
貌似是什么意思
ck是什么意思
wto是什么意思
原耽是什么意思
经销商是什么意思
猜你喜欢
10月12日是什么星座
cod是什么意思
花胶是什么
669是什么意思
last是什么意思
弯弯的月亮像什么
路由器什么牌子好
觊觎是什么意思
奥特莱斯是什么
92和95号汽油有什么区别