小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何切换到英文界面?
2026-04-25 07:18:47
1、打开滴滴出行软件。
2、进入软件后,点击头像。
3、然后点击设置。
4、点击切换语言。
5、点击英文,保存即可。
6、这样就进入了英文界面,常常使用,可以锻炼一下自己英文哦。
相关推荐
黑木耳的食用方法
阅读量:184
济南植物园停车场怎么收费
阅读量:182
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:166
车辆智能钥匙没电开不了车怎么办?
阅读量:156
素炒面片怎么做
阅读量:163
猜你喜欢
淘宝上怎么开网店
艰难的近义词
宝宝感冒怎么办
双面胶怎么清理
残忍的近义词
男孩发型图片
眉笔怎么用
人是怎么形成的
南方医科大学怎么样
怎么去鼻子上的黑头
猜你喜欢
第一个人是怎么来的
销售的近义词
鼻窦炎怎么治疗最好
中短发烫发发型
怎么更改图片格式
保健常识
中国文学常识
鸣人的假期怎么下载
淘宝怎么买东西
鲜艳的近义词