小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何开启个性化推荐功能
2026-04-21 22:07:42
1、点击我的
打开西瓜视频,选择右下方【我的】选项进入。
2、点击设置
在我的页面,选择【设置】的选项进入。
3、开启该功能
打开个性化推荐后方的开关即可。
相关推荐
爱奇艺怎么截取视频片断 如何分享视频片断
阅读量:121
如何在东方头条号上发文章
阅读量:110
剪映的运镜转场在哪
阅读量:192
西瓜视频如何申请创建粉丝团
阅读量:184
华为手机如何把天气显示在桌面上?
阅读量:166
猜你喜欢
教师资格证怎么考
被蜘蛛咬了怎么办
贝聿铭怎么读
酸菜怎么做
葡萄用英语怎么说
同比下降怎么算
狴犴怎么读
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
手机钢化膜怎么贴
兔子肉怎么做好吃
猜你喜欢
怎么发邮件到别人邮箱
手机黑名单怎么解除
菲林格尔地板怎么样
我的世界盔甲架怎么做
怎么折玫瑰花
媺怎么读
怎么查车辆违章查询
小腹痛是怎么回事
脸上长痘痘怎么办
血压偏高怎么办