小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭安全检测
2026-04-21 17:32:20
1、
打开安全
在设置中打开安全进入。
2、
点击支付保护
在安全页面点击支付保护进入。
3、
关闭保护按钮
将开启保护按钮的应用关掉即可关闭安全检测。
相关推荐
如何关闭oppo安全检测
阅读量:68
oppo安全检测在哪里关闭
阅读量:168
如何关闭oppo安全检测?
阅读量:138
oppo手机怎么关闭安全检测
阅读量:191
OPPO R11怎么关闭安装检测
阅读量:37
猜你喜欢
苹果手机怎么解锁
我的世界怎么去地狱
四喜丸子怎么做
鲁东大学怎么样
海力士内存条怎么样
完税证明怎么开
打印机怎么使用
乌龟怎么看年龄
忘记qq密码怎么办
怎么去腋下的毛
猜你喜欢
怎么贴膜
美国英语怎么写
gta5怎么全屏
儿童发烧怎么办
怎么画漫画人物
怎么抓老鼠
浮肿怎么办
爱奇艺怎么退出登录
胸闷怎么办
我的世界怎么做皮肤