小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么转让群主给指定的人
2026-04-26 00:08:54
1、打开手机QQ,点击联系人,点击群聊选项。
2、点击我创建的群聊,右键鼠标选择转让群聊。
3、弹出窗口,勾选要转让的好友,点击转让即可。
相关推荐
qq群群主怎么转让
阅读量:30
qq怎么转让群主
阅读量:116
Mathematica绘制波形图的两种方法的区别
阅读量:20
matlab在同一窗口关于多个子图的绘制
阅读量:101
QQ在哪设置群成员禁言的时间
阅读量:193
猜你喜欢
红血丝怎么去除
小说简介
dnf怎么镶嵌徽章
翼虎怎么样
上海周边旅游攻略
我爱你的日语怎么写
彭州白鹿镇旅游攻略
电脑怎么设置闹钟
蜂蜜水减肥
美容仪怎么使用
猜你喜欢
怎么缩小桌面图标
背景虚化怎么拍
蒸美味加盟怎么样
家庭红烧肉的简单做法
红烧兔肉
家具搭配
焦裕禄简介
自制力差怎么办
河南师范大学怎么样
现在怎么看片