小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
15.4没有传输或还原iphone选项怎么办
2026-04-30 06:36:51
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“通用”设置界面。
2、在通用中,进入“软件更新”界面升级苹果系统。
3、升级后回到通用界面,即可找到“传输或还原iPhone”选项。
相关推荐
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:30
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:65
苹果怎么传输数据到新的手机上
阅读量:182
苹果手机换手机怎么转移资料
阅读量:50
苹果手机怎么把照片导入新手机
阅读量:70
猜你喜欢
春风又绿江南岸的意思
tour是什么意思
turkey是什么意思
什么月饼好吃
斑竹是什么意思
养什么好养又赚钱
什么是小非农
qb是什么意思
公司员工生日祝福语
wtf是什么意思
猜你喜欢
对偶句是什么意思
开学手抄报内容写什么
见微知著的意思是什么
祝福鲁迅
磅礴是什么意思
stamp是什么意思
自强的意思
什么是货币型基金
什么的音乐厅
bullshit什么意思中文