小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KK直播如何关闭悬浮播放功能
2026-04-22 03:07:48
1、在手机桌面打开【KK直播】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【播放设置】。
5、来到播放设置,接下来把【悬浮播放】的按钮关闭即可。
相关推荐
KK直播如何开启悬浮播放
阅读量:46
如何关闭KK直播KK福利社
阅读量:42
KK直播如何关闭悬浮播放
阅读量:90
KK键盘如何关闭语音包悬浮窗开关
阅读量:171
KK直播怎么关闭悬浮播放
阅读量:141
猜你喜欢
帅哥生活照
如何过好大学生活
车生活
从零开始的异世界生活动漫
罗生门是什么意思
倩碧眼霜怎么样
cr是什么意思
如何忘记你
ppt是什么意思
如何可以快速减肥
猜你喜欢
pe是什么意思
如何去英国留学
如何治疗白发
如何当好副职
胃胀是什么原因
慎终追远的意思是什么
淘宝被封号了怎么办
妊娠期是什么意思
419是什么意思
bar是什么单位