小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11双卡双待怎么用
2026-04-22 03:39:51
1、首先用取卡针取出卡槽,放入两张SIM卡
2、然后在第二个号码激活后,为两个号码分别加上标签
3、接着将其中一个号码设置为默认号码
4、再在拨号键盘上点击电话号码标签,选择号码来拨打电话即可
相关推荐
苹果11怎么插双卡
阅读量:86
苹果11是双卡双待怎么设置
阅读量:183
iphone11怎么插两张卡
阅读量:170
苹果11怎么插双卡
阅读量:33
苹果11怎么装两张卡
阅读量:90
猜你喜欢
衬衫搭配
红烧狮子头的做法
怎样运动减肥
炉石传说攻略
传奇祖玛阁怎么走
三峡简介
鬼畜眼镜攻略
蜂蜜白醋减肥法的危害
减肥产品排行榜10强
普拉提腹部减肥
猜你喜欢
问道手游怎么交易
抑制食欲的减肥药
什么食物可以减肥
八里沟旅游攻略
呼和浩特攻略
法国旅游攻略
辐射4怎么加点
减肥方法小妙招
湖南财政经济学院怎么样
谌龙怎么读