小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻怎么开启个性化广告展示设置
2026-04-23 10:13:42
1、点击新浪新闻app
2、点击右下角的选项
3、点击设置选项
4、点击个性化设置选项
5、点击个性化广告展示设置选项后面的开关,打开即可,如图
相关推荐
新浪新闻个性化内容展示怎么开启或关闭
阅读量:85
新浪新闻怎么开启个性化广告展示功能
阅读量:166
新浪新闻个性化广告展示怎么开启或关闭
阅读量:180
新浪新闻怎么开启个性化内容展示功能
阅读量:25
新浪新闻如何关闭个性化广告展示设置
阅读量:100
猜你喜欢
熊出没图片大全
中成药大全
小孩流清鼻涕怎么办
圈1怎么打
怎么做披萨饼
单眼皮怎么变双眼皮
日产骐达怎么样
植物大全
黄河简介
厦门大学简介
猜你喜欢
文明手抄报图片大全
幼儿园评语大全
小故事大全
兄弟图片大全
手机联机游戏大全
光子祛斑怎么样
科技小制作大全视频
棒球帽怎么洗
名词解释大全
伤感文字图片大全