小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机耳机拔掉了还显示耳机怎么办
2026-04-24 07:14:15
1、打开手机,点击设置----系统和更新。
2、点击下图中的重置。
3、然后点击恢复出厂设置。
4、最后点击重置手机即可。
相关推荐
耳机拔了还是耳机模式怎么办
阅读量:56
手机如何解除耳机模式
阅读量:91
手机耳机模式解决方法
阅读量:184
为什么手机显示耳机
阅读量:142
手机显示耳机模式去尾插没有解决的处理办法
阅读量:190
猜你喜欢
10个月宝宝如何早教
如何备份系统
类风湿性关节炎怎么办
手机越狱后怎么恢复
怎么修改qq密保问题
duck是什么意思
隐藏文件夹怎么恢复
南宁夜生活网
我的电脑图标不见了怎么办
科技改变生活
猜你喜欢
妇女生活
混也是一种生活
乡村生活的资料
白银投资怎么样
打call是什么意思
生活情趣
生活频道直播
生活用品清单
王老五的情欲生活
qq号如何注销