小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安健康,个性化广告在哪里关闭
2026-04-21 20:51:16
1、在手机打开【平安健康】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶上的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置和安全性】。
5、接下来把【广告推荐】的按钮关闭即可。
相关推荐
百度大字版怎么关闭消息通知?
阅读量:71
搜狗搜索app如何开启锁屏新闻推送?
阅读量:142
百度浏览器如何切换成大字模式
阅读量:98
华为手机管家自动更新病毒库的方法
阅读量:113
华为NOVA5i手机截屏方法介绍
阅读量:139
猜你喜欢
怎么共享文件
波斯菊怎么种
只是爱要怎么说出口
老公不行怎么办
开水烫了怎么办
电脑显示器亮度怎么调
笔记本电脑怎么放光盘
大写的万怎么写
小孩近视眼怎么办
ab胶怎么用
猜你喜欢
怎么清理c盘垃圾
你在哪里英文怎么说
生理期肚子疼怎么办
支付宝怎么申请
蛇胆疮怎么治
孩子叛逆家长怎么办
火车票怎么退票
结肠炎怎么办
燕麦粥怎么做
刷牙出血是怎么回事