小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读如何开启截屏反馈?
2026-05-01 06:06:26
1、进入扇贝阅读,找到我的。
2、页面右上方点击设置图标。
3、选择其他设置。
4、选择开启截屏反馈。
5、这样在截屏时会出现反馈弹窗。
相关推荐
如何开启扇贝阅读截屏反馈
阅读量:116
知乎如何开启摇一摇截屏反馈Bug
阅读量:109
如何关闭扇贝口语截屏反馈
阅读量:177
如何关闭搜狐新闻的截屏反馈
阅读量:150
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈?
阅读量:30
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
aqua是什么意思
重阳节有什么习俗
crl是什么意思
what是什么意思
摘要是什么意思
正科级是什么级别
baby什么意思
信阳毛尖属于什么茶
什么是金融
猜你喜欢
msa是什么意思
什么的生活
erp是什么
猝死是什么意思
肚子大是什么原因
work是什么意思
头出汗多是什么原因
什刹海在北京什么地方
血小板减少是什么病
5月27日是什么星座