小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没有银行卡怎么实名认证
2026-04-30 17:05:41
1、先打开微信的服务进入
2、进入之后,再点击【钱包】选项
3、选择【身份信息】一栏进入
4、然后上传自己的身份证照片,如下不需要银行卡就出现 已实名 认证了
相关推荐
没有银行卡怎么实名认证微信
阅读量:139
没有银行卡微信怎么实名认证
阅读量:52
微信强制添加银行卡怎样跳过
阅读量:43
微信支付如何跳过绑定银行卡?
阅读量:109
微信不绑银行卡怎么实名认证?
阅读量:65
猜你喜欢
ssd是什么
什么是纯净物
activity是什么意思
电脑卡是什么原因
干呕是什么原因
包干价是什么意思
ad什么意思
朋友搬家送什么礼物好
山雨欲来风满楼什么意思
passion是什么意思
猜你喜欢
男生吻完手伸进上衣在想什么
什么是权重
水疗是什么
盈余公积是什么
干咳是什么意思
双性恋是什么
why是什么意思
9月10日是什么星座
mm是什么单位名称
polo衫配什么裤子