小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么删除历史记录
2026-04-30 09:23:52
1、
打开荔枝APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在个人中心,点击打开“历史”。
3、
点击历史记录页面的右上角。
4、
弹出窗口,点击“确认”即可删除历史记录了。
相关推荐
女生一生中必备的几支口红:搞定各种场合
阅读量:39
怎样把QQ图标全灭了
阅读量:130
QGfly为什么被开除
阅读量:177
什么是除斥期间?
阅读量:102
安居乐业的安怎么解释
阅读量:124
猜你喜欢
戒指大了怎么办
怎么查电脑型号
石英表怎么调日期
心率过快怎么办
教师节快乐英语怎么写
不吃盐会怎么样
身份证掉了怎么坐火车
怎么除蟑螂
胜牌机油怎么样
怎么学粤语
猜你喜欢
大白菜怎么炒好吃
镀铬怎么读
bb霜怎么用
单位隶属怎么填
ps怎么放大
记忆力不好怎么办
得了湿疹怎么办
亚索怎么玩
家庭背景怎么写
白带有异味是怎么回事