小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动手机号如何取消呼叫转移
2026-05-03 01:22:46
1、打开手机,点击“电话”标志,点击“更多”选项。
2、点击设置,点击“更多”选项。
3、选择要设置的卡,点击来电转接图标,关闭所有情况的转接即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么取消呼叫转移设置
阅读量:160
来电转接如何取消
阅读量:131
手机呼叫转移怎么设置及取消?
阅读量:145
呼叫转移设置怎么取消
阅读量:25
呼叫转移怎么取消
阅读量:105
猜你喜欢
持续发烧怎么办
360wifi怎么用
吃什么可以补血
业之峰怎么样
凉拌马兰头
婺源旅游
平江旅游景点大全
iphone4怎么刷机
淘宝怎么认证
48号你可以出狱了免费阅读
猜你喜欢
会奖旅游
有多少爱可以重来 电视剧
装订线怎么设置
孕妇可以吃枸杞吗
竹泉村旅游度假区
孕妇可以吃菠萝蜜
可以试看的120秒高清视频
咬唇妆怎么画
外蒙古是怎么独立的
铜陵旅游