小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 12:45:08
1、打开不背单词app后,点击【头像图标】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】。
4、进入新窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
不背单词APP怎样修改学习模式?
阅读量:144
LATEX笔记:插入图片方法汇总
阅读量:173
王者荣耀应用商店评分低怎么查看#校园分享#
阅读量:127
初中数学之勾股定理的逆定理怎么讲(试讲稿)?
阅读量:188
美国数学学会电子期刊查询方法
阅读量:190
猜你喜欢
红烧土豆鸡块
白云山旅游攻略
雁荡山旅游攻略
小孩眼睛肿怎么回事
zoey怎么读
什么减肥药效果好
我的世界瓶子怎么做
怎么扫描二维码
打印机不打印怎么办
南昌美食攻略
猜你喜欢
牙缝太大怎么办
中医针灸减肥
如龙0攻略
笔记本怎么定时关机
孕妇中暑怎么办
梦幻西游手游新手攻略
十三陵旅游攻略
走路能减肥吗
慢跑减肥的正确方法
男士发型设计与脸型搭配