小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里查看商家代金券
2026-04-22 17:49:57
1、打开美团APP首页,点击“超市便利”图标。
2、在超市便利首页,点击“三个点”图标。
3、在弹出菜单中,点击“商家代金券”图标。
4、点击“去使用”图标,即可使用商家代金券。
相关推荐
美团外卖怎么查看代金券?
阅读量:87
美团怎么查看和使用代金券
阅读量:143
美团代金券怎么用
阅读量:77
美团的代金券怎么使用
阅读量:125
美团代金券到店怎么用
阅读量:149
猜你喜欢
海藻面膜怎么敷
怎么胎教
微信怎么解绑手机
怎么可以吃兔兔
平安银行贷款怎么贷
迈克杰克逊怎么死的
头发掉的厉害怎么办
兔肉怎么做
得了支原体怎么办
怎么删除输入法
猜你喜欢
素鸡怎么做
摩托车烧机油怎么办
手机反应慢怎么办
奇瑞qq怎么样
玫琳凯怎么样
怎么投诉卖家
怎么爱
膀胱炎怎么检查
头发怎么保养
奥黛丽赫本怎么死的