小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样开启注视时不息屏功能
2026-04-25 00:05:43
1、在oppo手机桌面中,点击打开【设置】界面。
2、在设置界面内,点击打开【显示与亮度】选项。
3、在显示与亮度界面中,点击菜单的【注视时不息屏】功能。
相关推荐
OPPO怎么设置注视时不息屏
阅读量:86
OPPO怎么设置手势操作
阅读量:124
oppo我的设备怎么关闭
阅读量:167
OPPO R17 Pro 系统怎么升级和降级?
阅读量:113
oppo手机小布功能怎样关闭
阅读量:78
猜你喜欢
做性视频大全在线观看
小孩腹泻怎么办
家常炒面
青鱼怎么做好吃
开场白台词大全
运动减肥的最好方法
棋牌游戏大全
怎么更换彩铃
牙齿发黑是怎么回事
在家里怎么赚钱
猜你喜欢
奥特曼简笔画图片大全
鳕鱼怎么做好吃
快速减肥方法
苹果手机怎么下载电影
吊兰的养殖方法
芹菜怎么做好吃
龙利鱼的做法大全家常
头癣的治疗方法
触电急救方法
词语大全 四字词语