小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新临夏app在什么地方清理缓存?
2026-05-02 11:03:20
1、进入新临夏app首页后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入清除缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
新临夏app怎么设置正文字号?
阅读量:190
新临夏app在什么地方设置正文字号?
阅读量:145
新临夏app怎么清理缓存?
阅读量:105
新临夏app怎么发布我要报料?
阅读量:163
新临夏APP如何提交意见反馈?
阅读量:92
猜你喜欢
梦幻西游孩子怎么升级
开衫搭配
东江湖旅游攻略
三维立体图怎么画
红烧鸡块的家常做法
咖啡能减肥吗
四川攻略
马尔克斯简介
给书包减肥
cad背景颜色怎么改
猜你喜欢
搜狗怎么打不认识的字
美国总统林肯简介
油条怎么做好吃又松软
老虎证券怎么样
u盘中病毒了怎么办
红烧肉最正宗的做法
外婆红烧肉
姜姒虐渣攻略
怎么搭配衣服
苹果卡槽怎么打开