小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应届生求职APP在哪里进行大学生认证
2026-04-23 21:43:09
1、第一步,打开应届生求职APP,点击大学生认证
2、第二步,进入认证页面,点击图片
3、第三步,在底部弹出的面板中,点击相册上传
4、第四步,选择好证件后,点击提交认证即可
相关推荐
应届生求职怎么进行签到
阅读量:114
应届生求职怎么进行职业测评
阅读量:91
应届生求职APP在哪里绑定邮箱
阅读量:98
应届生求职APP在哪里开启简历保密
阅读量:29
应届生求职怎么进行大学生认证
阅读量:104
猜你喜欢
lb是什么
四书指什么
长辈生日送什么花
q币能干什么
炭黑是什么
三同时是什么
动漫制作需要学什么
1314什么意思
钱串子的养殖方法
什么牌子空调好
猜你喜欢
37岁属什么
我国最先出现的纸币是什么
thick是什么意思
etf基金是什么意思
腌制咸鸭蛋
种植什么致富
蓝筹股是什么意思
青黄不接是什么意思
什么叫服务器
bite什么意思