小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝小二误判卖家如何申诉
2026-04-23 01:01:09
1、在手机上打开app,在app我的淘宝界面里,点击官方客服。
2、然后在客服界面里,点击进入反馈建议输入框。
3、接着在输入框中输入申诉的内容就可以为自己申诉了。
相关推荐
淘宝店铺怎么装修?
阅读量:89
淘宝怎么看买家评价
阅读量:157
淘宝如何开通电子面单
阅读量:34
店铺内搜索宝贝自定义排序如何操作
阅读量:59
淘宝店铺的宝贝怎么设置限购?限购促销设置方法
阅读量:114
猜你喜欢
三个牛念什么犇
7月份是什么星座
5月18日是什么星座
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
copy是什么意思
资质是什么意思
地贫是什么病
都江堰有什么好玩的旅游景点
变成血族是什么体验
pdf是什么意思
猜你喜欢
纳米是什么
什么是定语
物语是什么意思
什么地问
什么是马甲线
pmma是什么材料
扬州瘦马什么意思呢
山头火命是什么意思
诺贝尔发明了什么
捭阖是什么意思