小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13打电话噪音杂音太大怎么办
2026-04-26 00:08:50
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的辅助功能选项进入
2、接着,选择下方的音频/视觉选项
3、最后,将电话降噪的功能开启即可
相关推荐
如何用iPhone手机下载水柚相机
阅读量:113
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:169
iphone13怎么更新ios16.2
阅读量:43
苹果12右侧关机键没反应
阅读量:151
苹果手机怎么设置全屏模式
阅读量:121
猜你喜欢
感冒吃什么食物
北京自然博物馆
衬托的近义词
失眠怎么能治好
后仰跳投怎么发力
怎么改善皮肤
生活常识
粉皮怎么做
电热毯怎么清洗
瑜伽垫怎么选
猜你喜欢
胃肠感冒
脑积水怎么治疗
婚介所怎么开
借款合同怎么写
告别的近义词是什么
round函数怎么用
大的近义词
麻烦的近义词是什么
疲惫不堪的近义词
时刻的近义词