小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰生活怎么查看泰生活隐私政策
2026-04-25 19:11:57
1、打开泰生活,点击右下方【我的】按钮,然后点击右上方【设置】按钮;
2、在设置界面中,点击【关于我们】按钮,如下图所示;
3、在关于我们界面中,点击【泰生活隐私政策】即可查看。
相关推荐
手机泰生活泰生活服务协议怎么查看
阅读量:104
如何调整泰生活APP首页常用功能模块?
阅读量:58
如何更改宝宝树孕育APP个人资料页面的视频封面
阅读量:191
怎么激活仙道的天神星宿?
阅读量:48
QQ阅读怎么检测是否为最新版本
阅读量:64
猜你喜欢
汕头旅游景点大全排名
班固简介
不喝奶粉怎么办
花纹板理论重量表大全
资产总额怎么算
淘宝怎么解绑手机号
好句大全15字
刻画图案大全
手指被门夹了怎么办
豪爵摩托车怎么样
猜你喜欢
马的图片大全
英文儿歌大全100首
儿歌视频大全100首
英语短语大全
卡拉赞怎么去
汽车报价大全2020
七日杀怎么玩
tcl空调质量怎么样
腌菜的做法大全
颤音怎么唱